Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 13:59
Главная » Архив материалов

Итак в 2008 году вышла игра WOT тогда все играли но кто-то cчитал игра,но вышло что у них компьютер плохой .Но считали игру не потому что им папа не давал деньги чтобы купить премиум аккаунт хотябы на месяц.А считали по физике и по графике.Ну да в те времена мы только и могли играть в XBOX360 или в PS2 или в PS3.Но факт остаётса фактом в 2008 году не 1 компьютер не смог не одну игру на высшем качестве потянуть но игра только вышла спрос сначала был маленьким ну а потом вообще игра не как не шла.И так подведём итоги,мы имеем игру с дырявой графикой,имеем плохих игроков,которые неумеют играть ну и неимеем физики.Ну и как я сказал что игру все кинули,восновном школота, и не кокой доход компании WarGaming не приходил.Ну и разработчики решили если играют школьники не подарить бы нам премиум танки им же не дают денег чтоб бы купить премиум танк, ну и немного по лучше графику сделали.Ну и как вы думаете каким был конец?Просто не кто не заходил потому что когда графику,подняли игра занимала весь преоритет и тем самым не кто не мог попасть в игру.Ну и вышел Intel но это другая история.Ну потом через год произошли перемены, танки доделали до блеска убрали все баги и появились французы.Воевать стало сложнее на много эти барабанные морды просто танковали и тем самым всегда победа была.А сейчас уже британцы но слава богу что они картонные,а то не смог бы не кто противостоять.Ну и завершающий момент играйте в WOT не будьте плохими игроками.Не стойте на середине карты как некоторые и помагайте друг другу с вами был Dedmaus и следуйщая игра на выходе Crossfire.

Просмотров: 311 | Добавил: Dedmaus | Дата: 08.02.2013

28 апреля 2004 года появилась новость о том, что разработка новой игры от Irrational Games — SWAT: Urban Justice остановлена. Вместо неё началась разработка игры SWAT 4. Также появились несколько новых скриншотов новой игры[3].

9 сентября 2004 года в сети появились 3 новых скриншота игры SWAT 4[4].

6 октября 2004 года игровой сайт GameSpot выпускает свой первый предобзор игры. В нём он отмечает, что «игра действительно представляет собой тактический командный шутер», который является продолжением SWAT 3[5].

7 декабря 2004 года появился первый ролик, показывающий геймплей игры, в котором протагонист продвигается через облако слезоточивого газа, что заставляет его беспрерывно кашлять[6].

22 февраля 2005 года вышел официальный набор «Fansite Kit», который вмещал в себя все необходимые материалы для создания своего собственного фан-сайта игры (логотипы, текстуры, обои, скриншоты, Java-скрипты и так далее). В этот же день вышла первая демоверсия игры. Демоверсия вмещала в себя миссии из кампании, а также быстрые миссии и редактор быстрых миссий[7][8].

19 марта 2005 года стало известно о том, что игра отправилась «на золото»[9][10].

5 апреля 2005 года игра была выпущена на территории США, и 8 апреля на территории Евросоюза[11][12].

20 июня 2005 года вышел первый патч игры (1.1) размером 44.8 МБ, который добавлял несколько видов оружия и исправлял множество ошибок[13][14].

16 ноября 2005 года на официальном сайте игры был опубликован пакет быстрых миссий размером 3.5 КБ, который содержал 8 новых быстрых миссий[15][16].
Сюжет

Сюжет игры представлен исключительно описаниями к миссиям. Логической связи между ними нет. К каждой миссии даётся инструктаж от командования (голосовой и текстовый), описание объекта событий (почти всегда с картой), список известных подозреваемых и заложников (и некоторые сведения о них). Часто имеется запись телефонного звонка в службу спасения, которую можно прослушать.
Обучение

Подготовка бойцов спецназа проходит в учебном центре Риверсайд. Обучение игрока проводит лейтенант Сони Бондс.

В первых двух помещениях игроку даётся возможность немного потренироваться в стрельбе. В первой комнате практикуется неподвижная стрельба по бумажным мишеням с силуэтом человека. Инструктор сразу сообщает, что умение метко стрелять нужно бойцу спецназа не для того, чтобы убивать, а чтобы предотвращать смертельные случаи. Для отработки техники стрельбы на поражение даны три мишени на разных расстояниях. На третьей мишени инструктор предупреждает о сложности ведения автоматической стрельбы на больших дистанциях и об опасности непреднамеренного ранения заложника или причинения ему смерти. Во второй комнате можно тренироваться стрельбе в движении по механическим мишеням.

В третьем помещении идет отработка бросков гранат. Курсант Уиллсон выступает в роли подопытного для наглядной демонстрации действия нейтрализующих гранат. Инструктор Сони Бондс при этом словесно описывает эффект, производимый разными видами несмертельных гранат, и говорит о мерах предосторожности при их использовании.

Далее инструктор требует открыть две запертые двери: одну тихим способом (отмычкой), вторую — путём использования взрывчатки C-2. Можно открыть обе двери отмычкой, тогда Сони Бондс скажет: «Впрочем, опыт приходит со временем. Продолжим». Оговаривается опасность применения такого метода, после чего инструктор рассказывает о правильных действиях бойца спецназа при встрече с подозреваемыми.

Далее игроку дают под командование подразделение из 4-х человек. На подходе к ним можно расслышать их разговор о новом командире (то есть о бойце, управляемым игроком): удаётся узнать, что он профессионал высшего класса из Лос-Анджелеса. Вместе с группой захвата командир «зачищает» несколько следующих помещений, в том числе и с использованием светозвуковой гранаты и волоконно-оптической камеры (оптоэлектронный зонд). Затем идет отработка раздельного управления красным и синим отрядами и использования микро-камер, закрепленных в шлемах подчиненных бойцов.

Под конец инструктор объясняет, как управлять снайпером, который иногда появляется в миссиях для оказания помощи группе захвата. Далее игрок спускается в последнюю комнату, где и завершается обучение. Подразделение расслабляется: «Боже мой, пончики! Мне не говорили, что тут будут пончики!..»
Игровой процесс
[скрыть]Системные требования
Минимальные Рекомендуемые
Microsoft Windows
Операционная система Windows 98SE, Windows 2000 с Service Pack 3, или Windows XP с Service Pack 1 Windows XP с установленным Service Pack 2
Центральный процессор Intel Pentium III 1.0 GHz / Intel Celeron 1.2 GHz / AMD Athlon 1.2 GHz 2.4 GHz Pentium 4, Athlon XP 2500+
Объем RAM 256 MB 512 MB
Объём свободного места на жёстком диске 2 GB
Информационный носите ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Best | Дата: 13.01.2013

« 1 2 ... 18 19 20
Copyright MyCorp © 2024 |