Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 18:52
Главная » Архив материалов
Разработчики из Moon Studios сообщили, что релиз подающего надежды платформера Ori and the Blind Forest перенесен на начало 2015 года. Объясняется все довольно просто — создатели игры решили потратить немного больше времени на шлифовку проекта. Сами они назвали это «нанесением последнего слоя лака».
Напомним, изначально релиз должен был состояться в конце этого года.
Просмотров: 367 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Бренд EXEQ представил универсальный беспроводной геймпад для мобильных устройств — Exeq Renegade. Геймпад подключается к мобильным устройствам посредством модуля Bluetooth без установки какого-либо программного обеспечения и поддерживает системы — iOS 4.3, Android 3.2 и выше. При помощи модуля Bluetooth геймпад также можно подключить к ПК и использовать Exeq Renegade как обычный беспроводной джойстик!
Беспроводной геймпад Exeq Renegade имеет специальный выдвижной держатель (до 5,5 дюймов), на котором можно удобно закрепить мобильное устройство. Игровой процесс посредством Exeq Renegade обеспечивается двумя аналоговыми джойстиками и двенадцатью кнопками управления. Приятным дополнением является наличие 5 кнопок управления плеером (play/stop, громкость звука, вперед/назад), благодаря которым геймпад может использоваться и как пульт управления для смартфона или планшета. Также Exeq Renegade оборудован аккумулятором емкостью в 380 мАч, что позволит не использовать батарею мобильного устройства и обеспечить работу геймпада до 10 часов
Просмотров: 466 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Способны ли вы узнать игру по обложке? Да? Тогда усложним вопрос: можете ли вы по ней отличить друг от друга футбольные симуляторы? Потому что именно этим придется заниматься первым российским покупателям Pro Evolution Soccer 2015 для консоли Xbox One (если тираж не отзовут), так как издательство Konami отчего-то забыло добавить на обложку русской версии название игры.
Просмотров: 409 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Издательство комиксов и манги Xl Media официально сообщило, что выпустит в России артбук The Art of the Last of Us. По формату наше издание будет повторять американское, а именно 184 страницы, 23.5 на 31 сантиметр. Тираж будет 5 000 экземпляров. В данный момент неизвестна точная рекомендованная розничная цена, но Xl Media постарается уложиться в 990 рублей. Выход артбука по The Last of Us запланирован на конец декабря 2014 года.

К сожалению, комикс по The Last of Us издательство Xl Media не выпустит, но он все равно выйдет в России по их словам.
Просмотров: 360 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Студия Rebellion объявила, что дополнительный контент Sniper Elite 3 станет доступен пользователям PS4 сегодня во всем мире. Для владельцев Xbox One он выйдет на следующей неделе. Контент автоматически бесплатно добавится в игру вместе с обновлением.

Игроки получат новый синглплеерный режим Shooting Range, кооперативные миссии, мультиплеерные карты (Fracture, Outpost Canyon’s и Night Watch) и сетевой режим Capture The Flag. Ранее все это появилось в PC-версии.
Просмотров: 486 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Студия Bungie сообщила, что у всех желающих появилась возможность опробовать Destiny бесплатно. Демоверсии уже можно загрузить из Xbox Store и PlayStation Store.

Они дадут представление о проекте, позволят создать персонажа, пройти некоторые сюжетные миссии и кооперативные кампании, посетить Башню. Достигнутый прогресс можно перенести в полную версию.
Просмотров: 302 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Состоялся релиз экшена Watch Dogs для Wii U от Nintendo. Данная версия обладает несколькими дополнительными функциями благодаря геймпаду консоли. Поддерживается технология Off-TV Play, которая дает возможность играть исключительно на геймпаде. Также на нем доступна интерактивная карта Чикаго.

Разработкой Watch Dogs для Wii U занималась Ubisoft Bucharest совместно с Ubisoft Montreal. Этой весной игра вышла для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
Просмотров: 399 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

В магазине Steam на странице Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes опубликовали системные требования.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista 64-битная или более поздняя;
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core (4 Thread) 2.7 Ггц или лучше;
Оперативная память: 4 Гб;
Видеокарта: GeForce GTX 650 или лучше;
DirectX: версия 11.
Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows Vista 64-битная или более поздняя;
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core (4 Thread) 2.7 Ггц или лучше;
Оперативная память: 8 Гб;
Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше;
DirectX: версия 11.
Просмотров: 533 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Компании Stoic и Versus Evil объявили, что состоялся релиз синглплеерной саги про викингов The Banner Saga для Android. Игру уже можно приобрести в Google Play и Amazon Appstore. Создание проекта было профинансировано через Kickstarter.

Вышедшая в начале этого года версия для PC получила средний рейтинг 80/100 на Metacritic. В прошлом месяце проект перенесли на iOS. Средняя оценка мобильной версии достигла впечатляющих 92/100. В The Banner Saga имеется поддержка русского языка.
Просмотров: 391 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

Объявлена дата выхода стратегии Bladestorm: Nightmare для PS4, PS3 и Xbox One. Ремейк игры 2007 года поступит в продажу в Северной Америке 3 марта, в Европе - 6 марта 2015 года. Проект посвящен периоду Столетней войны между Англией и Францией. Переделанная версия отличается новым режимом Nightmare.

В нем в мир вторгается армия фэнтезийных существ (гиганты, драконы и демоны) под предводительством Жанны д'Арк. Англия и Франция сразу объединяются, чтобы противостоять нашествию зла. В Nightmare игрокам доступно 32 дополнительных играбельных персонажа. Нужно взять под контроль силы зла, вернуть Жанну д'Арк в прежнее состояние и спасти мир.
Просмотров: 349 | Добавил: DenEroxin | Дата: 22.11.2014

« 1 2 3 4 ... 19 20 »
Copyright MyCorp © 2024 |